Под крылом особой защиты: 3 знака зодиака, которые оберегает ангел-хранитель

Покровительство небесных сил каждый человек ощущает по-разному. Ангелы-хранители оберегают людей, дают уроки, сообщают о допущенных ошибках, направляют на путь истинный, объясняя, почему следует поступить так, а не иначе. Расшифровать послания не каждому подвластно, и, если человек не сумел этого сделать, он будет ошибаться снова и снова. Есть люди, которых ангел-хранитель оберегает всю жизнь. Специалисты по небесным светилам утверждают, что такие счастливчики рождаются под определенными знаками зодиака, сообщает "МК в Волгограде.ре". Так кто они?

Под крылом особой защиты: 3 знака зодиака, которые оберегает ангел-хранитель
© Фото: pixabay.com

Возглавляют рейтинг Близнецы. Все важные события, которые с ними случаются, всегда счастливые. Людям этого созвездия в нужный момент встречается  необходимая информация, полезные люди и необходимые знания. Удача, которая сопутствует Близнецам, – заслуга ангела-хранителя.

Дева. Представители этого знака уверены, что достигнутые ими успехи – это их заслуга. Но Деву направляет всегда голос свыше. Ясный ум, наблюдательность усиливаются благодаря помощи небесных заступников.

Стрелец. Все замыслы этого знака сбываются, а удача, которая сопутствует им, распространяется на окружающих. Стрельцы идут по жизни, не зная усталости и печали. Силы представителям этого созвездия дают ангелы-хранители.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру