Ты меня не любишь: какие знаки зодиака разводятся чаще всего

Ты меня не любишь: какие знаки зодиака разводятся чаще всего
© Фото: pixabay.com

Так случается в жизни, что отношения распадаются, столкнувшись с суровой правдой семейной жизни. Астрологи назвали знаки зодиака, которые не способны к браку и не умеют сохранять семейный уют. Люди этих созвездий чаще других разводятся, по мнению специалистов. Так кто же они?

Мужчины-Водолеи любят разводиться. У них неуживчивый характер, и они не любят рутины. Чтобы удержать их в семье, нужно постоянно привносить в семейную жизнь что-то новенькое.

Мужчины-Скорионы боятся брака. У них пылкий нрав, они очень чувственные и страстные натуры. Для Скорпиона идеальный супруг тот, кто умеет и любит получать чувственное удовольствие. Чтобы сохранить длительные отношения, мужчину этого знака ни в коем случае нельзя контролировать.

Мужчины-Стрельцы рациональны и холодны. Представители этого созвездия консервативны и категоричны. Их слова не обсуждаются. Мужчины этого знака всегда стремятся быть лидерами в семье. Чтобы удержать Стрельца, нужно всегда давать ему понять, что он в доме хозяин. Никакого соперничества, его лидерство должно быть абсолютным.

Львы боятся создавать семью. Они могут стать идеальными в браке, если половинка их боготворит. Чтобы сохранить отношения со Львами, нельзя прекращать ими восхищаться. Если вдруг по оплошности их начнут с кем-либо сравнивать, точка в отношениях гарантирована.

Мужчины-Девы – перфекционисты. Они стремятся к совершенству, и поэтому брак у этих мужчин должен соответствовать высоким стандартам, которые определяют они сами. Интерес у представителей этого знака удержать сложно. Обычно Девы быстро разочаровываются в отношениях и искореняют их.

Помните, что любые отношения требуют много сил, терпения и уважения. Только в этом случае можно сохранить семью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру