Обмануть меня не трудно: астрологи назвали самые доверчивые знаки

Совсем недавно «МК в Волгограде» писал, какие знаки становятся самыми отъявленными лжецами.  Сейчас специалисты, изучающие звездное небо, раскрыли, представители каких знаков излишне доверчивы.

Обмануть меня не трудно: астрологи назвали самые доверчивые знаки

Активные от природы и дружелюбные Стрельцы вообще не ожидают, что кто-то решится их обмануть. Поэтому каждый такой случай их сильно удивляет, но не учит ничему. Кстати, именно Стрельцы становятся жертвами супружеских измен чаще всего.

Часто обманываются, потому что сами того хотят, Рыбы. До самого конца они верят в лучшее в людях, однако, когда понимают, что имеют дело с обманщиком, могут разыграть ту же карту.

Доверчивые и уязвимые Раки не закрываются после каждого обмана надолго. К слову, мнительные Раки могут быть не только слишком расположены к людям, но и стать заядлыми лжецами.

Овнов обвести вокруг пальца проще простого. Они не выстраивают стратегию общения и редко анализируют ситуацию. Однако, если обман вскроется, представитель этого знака будет в ярости и на пути ему тогда лучше не попадаться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру