Остаемся дома: как провести выходные приятно и с пользой

Многие предпочитают во время отпуска путешествовать – за границу или по России. Другие идеальный отдых не мыслят без домашней тишины. Как провести время с пользой и удовольствием, читайте в материале «МК в Волгограде».

Остаемся дома: как провести выходные приятно и с пользой

Поваляться на диване

Отпуск – это время расслабления, когда можно и полежать, ни в чем себя не виня и не пытаясь успеть все за 24 часа. Главное – не переусердствовать, тогда угрызений совести точно не избежать. А вот пары дней, чтобы выдохнуть, достаточно.

Высыпайтесь

Восстановить режим сна – самое время. Только в отпуске можно полноценно выспаться.

Побудьте туристом

Насколько хорошо вы знаете родной город? Можно прогуляться, посетить музей, взять экскурсию. Сделайте фотоснимки, посетите новые кафе.

Учитесь

Новые знания и навыки не поздно получить в любом возрасте. Именно в отпуске есть время подтянуть языки, углубиться в психологию, обратиться к изучению искусства и другим занятиям, на которые в будни не хватает времени.

Поезжайте на пикник

Теплая погода располагает к посещению леса, озер и парков. Возьмите плед, корзинку с угощением и позовите друзей и близких. Приятные беседы на лоне природы способствуют восстановлению эмоциональных сил.

Чем еще заняться в отпуске, если уезжать не хочется, читайте тут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру