Губернатору Андрею Бочарову ветераны предложили пойти на второй срок

Евгений Рогов, участник Сталинградской битвы, от имени ветеранского сообщества региона обратился к губернатору с инициативой, которую накануне обсудили на заседании областного Совета ветеранов.

Губернатору Андрею Бочарову ветераны предложили пойти на второй срок
Фото: пресс-служба губернатора Волгоградской области

Андрей Бочаров утром 8 мая провел рабочую встречу с участниками Великой Отечественной войны, обсудив в канун Дня Победы участие фронтовиков в развитии Волгоградской области.

К главе региона в ходе встречи обратился участник Сталинградской битвы Евгений Федорович Рогов, выступивший от имени всех волгоградских ветеранов. Евгений Федорович предложил действующему губернатору принять участие в выборах, которые пройдут в сентябре 2019 года.

– У всех у нас сейчас только одно пожелание – чтобы Андрей Иванович дал согласие баллотироваться на новый срок на пост главы администрации региона на предстоящих в сентябре выборах, – сказал Рогов. – Тогда мы сумеем успешно выполнить все поставленные перед нами задачи, и наша область всегда будет в числе передовых.

Андрей Бочаров искренне поблагодарил ветеранов за оказанные доверие и поддержку и напомнил, что перед властью сегодня стоят серьезные задачи по развитию региона.

– Спасибо вам за ваше доверие и поддержку. Ваше доверие и участие всего ветеранского сообщества в реализации всех планов по укреплению Волгоградской области очень важны, – сказал Бочаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру