Антиплагиат как инструмент для создания качественных текстов

Антиплагиат как инструмент для создания качественных текстов

К написанию материалов для размещения в Интернете сегодня предъявляются достаточно высокие требования. Качество текстов информационного, новостного и рекламного характера складывается из нескольких составляющих. Одним из значимых моментов является уникальность написанного. При заимствовании сведений без серьезных преобразований показатель серьезно страдает. В результате этого не достигаются задачи по продвижению ресурсов, для которых формируется контент. Для ухода от подобных проблем в Сети представлены специальные инструменты: они эффективны и при этом просты в использовании.

Программа Антиплагиат позволяет в считанные минуты, а иногда и секунды, оценить степень уникальности материала. Серьезные сервисы параллельно проводят и более детальную работу с текстами, выявляя в них ошибки, процент «воды» и прочие значимые моменты. Для решения вопроса достаточно скопировать собственный текст в специальное окно и воспользоваться функцией проверки. При необходимости можно исключить из общего списка включенных в мониторинг страниц какую-то конкретную, на которой уже размещен проиндексированный материал. Проверка возможна как для маленьких, так и для больших текстов. Работа идет посредством уникальных алгоритмов, в силах которых выявить малейшие хитрости авторов, например, применение невидимых символов, замену букв русского алфавита на латиницу.

Работа с такими сервисами проходит в режиме онлайн, обычно на бесплатной основе. Для сохранения результатов проверок предназначены личные аккаунты пользователей. Здесь же можно сгенерировать ссылку на отчет и предоставить ее всем заинтересованным лицам. Ресурсы придают большое значение сохранению конфиденциальности данных, благодаря чему можно не переживать относительно попадания текста в третьи руки.

на правах рекламы

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру