Где вам стоит жить: какая страна подходит каждому знаку зодиака

Где вам стоит жить: какая страна подходит каждому знаку зодиака
© Фото: pixabay.com

Это может показаться странным, но страны тоже имеют свой зодиакальный знак. И любой человек может подобрать под свое созвездие страну, которая ему идеально подходит. Специалисты небесных светил раскрыли, какому знаку, где лучше жить.
Овен – Ирландия.
Жители этой страны такие же гордые, как и Овны. У них сходство даже с ландшафтом – за неприступными скалами скрываются милые ландшафты. Одним словом, Ирландия – страна, которая заточена под этот знак.
Телец – Швейцария. В этой стране качественная и дорогая жизнь. Но Тельцы – самый денежный знак. Как говорится, карты совпали.
Близнецы – Индия. Эта страна полна контрастов. С одной стороны – песни и танцы, с другой – нищета, грязь, трущобы. В Индии все смешалось как ни в одной другой стране. В принципе как и в характере Близнецов.
Рак – Дания. Жители этой страны полагают, что счастье в уюте. Достаточно создать комфортные условия, чтобы все было хорошо. Точно также мыслят и Раки.
Лев – Америка. Это независимая, свободолюбивая страна, такая же, как и Львы. А если кто-то в этом сомневается, то ему моментально докажут, что он не прав. Жители Америка позволяют себе делать то, что им хочется. Точно, как Львы.
Дева – Сингапур. Эта страна идеального порядка. Сингапур стал успешным только из-за своего трудолюбия и склонности к порядку. Прямо, как Девы, которые любят везде устанавливать свои правила.
Весы – Англия. В этой стране особенная еда, люди, погода, юмор. Англию невозможно не любить, несмотря на то, что она творила в прошлом. Также, как невозможно не восхищаться Весами.
Скорпион – Камбоджа. Эта страна, несмотря на свою сложную историю и кучу проблем, все равно райский уголок на земле. Все, как у Скорпионов, главное – на их жало не наступить.
Стрелец – Австралия. Их объединяет веселье, приключения и комфорт. В Австралию многих тянет из-за теплого климата, красоты, толерантности и приключений. Прямо, как в жизни Стрельца.
Козерог – Германия. Что между ними общего? Порядок и точность. Германия – занудная и дотошная. Она, как и Козерог, любит доставать всех своими нравоучениями и дисциплиной.
Водолей – Израиль. Их невозможно победить. Водолей, как и Израиль, никогда не сдается. Для них нет неразрешимых проблем.
Рыбы – Япония. Их объединяет трудолюбие. Японию, как и Рыбы, мало кто понимает. Эта страна манит к себе путешественников, но Япония к себе абы кого не впускает.

 

Читайте также:

Ах, какая женщина: только пять знаков зодиака считаются самыми красивыми

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру