20 мужских имен, которые принесут успех своим владельцам

Исследователи, изучающие антропонимику, уверены, что имя, данное человеку при рождении, в значительной степени предопределяет характер и судьбу носителя. Читайте в нашем материале, какие мужские имена придадут сил и уверенности, а также принесут успех своим владельцам.

20 мужских имен, которые принесут успех своим владельцам

Все имена помогают своим хозяевам по-разному. Для одних имя сильно значением, другим помогает энергетика имени, третьи – красиво звучат и тем самым также помогают по жизни своим владельцам.

Звучание

В обществе устоялось издревле, что мужчина должен быть сильным духом, ведь ему предстоит быть главой семьи и добытчиком. Наличие твердых согласных в имени серьезно повышает мужественность носителя. Безусловно, это не говорит о том, что мужчины с мягкими именами становятся женственными. Среди по-настоящему «твердых» мужских имен выделим Александра, Валерия, Виктора, Артура и Ярослава.

Стоит также отметить имена, которым присуща не только твердость, но и простота звучания. Таких мужчин, по прогнозам специалистов, ожидает успех в бизнесе. Это такие имена, как Дмитрий, Давид, Владимир, Андрей, Евгений, Георгий, Григорий, Егор, Леонид и Олег.

Энергетика

Энергетика имени также существенно влияет на своего обладателя. Мужчина должен уметь управлять не только своей судьбой, но и миром вокруг себя. Именно сильная аура в этом способна помочь. Среди самых сильных по энергетике имен можно выделить Сергея, Михаила, Игоря, Владислава, а также Ивана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру