Кому новое полнолуние принесет любовь и деньги, раскрыли астрологи

Астрологи пояснили, как положение светил отразится на каждом знаке зодиака.

Кому новое полнолуние принесет любовь и деньги, раскрыли астрологи

Сегодня ночью будет очередное полнолуние. 19 апреля Луна расположилась в знаке зодиака Весы. На этот день также приходится оппозиция ночного светила с Солнцем. Астрологи пояснили, как такое положение светил отразится на каждом знаке зодиака.

Овнов ждет стабильность – перепадов настроения и волнений звезды не предсказывают. Тельцы по прогнозу добьются финансового успеха. Близнецам астрологи советуют как следует отдохнуть.

Ракам лучше прислушаться к интуиции и не игнорировать знаки вокруг – возможно, именно они подскажут ответ на давно мучившие вопросы. Львы наконец-то смогут сделать шаг, который планировали давно, но никак не могли решиться. Девы поставят для себя новые задачи и смогут преодолеть все преграды на пути.

Весов будут всячески вовлекать в конфликты, но лучше от этого удержаться. Скорпионам астрологи рекомендуют отпустить наконец-то прошлое, только так можно устремиться в будущее и взять новые высоты. Стрельцам лучше быть внимательными, так как возможны недоразумения.

Козерогам специалисты советуют с вниманием отнестись к поступающей информации – она поможет в достижении целей, а также избежать проблем. Любовь и романтика жду представителей знака Водолея. Заняться собой, а также уделить время саморазвитию звезды советуют Рыбам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру