В праймериз «Единой России» участвует 170 волгоградцев

Оргкомитет уже зарегистрировал в списках председателя регионального парламента, депутатов городской и областной дум, олимпийского чемпиона, глав муниципальных районов.

В праймериз «Единой России» участвует 170 волгоградцев
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

В Волгограде идет прием заявлений для участия в предварительном голосовании для выдвижения единороссов в депутаты Волгоградской областной думы.

По информации пресс-службы ВРО ВПП «Единая Россия», о желании принять участие в предварительном голосовании уже заявил председатель облдумы Николай Семисотов и еще 22 человека, среди которых учитель, работники культуры, главы муниципалитетов, депутаты и руководители организаций.

В настоящее время оргкомитет уже зарегистрировал 170 человек. Заявления принимаются до 30 апреля. Участники дважды выступят на публичных дебатах и проведут встречи с избирателями.

По словам секретаря реготделения партии «Единая Россия» Сергея Горнякова, эти встречи помогут узнать кандидатам о том, что волнует жителей.

– Именно от этой работы зависит выбор, который люди сделают 26 мая, – сказал Горняков.

26 мая 2019 года в Волгограде пройдет предварительное голосование, в котором примут участие сторонники «Единой России» и беспартийные граждане. Голосование будет электронным. Чтобы принять в нем участие, необходимо авторизоваться через портал Госуслуг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру