Известный астролог рассказала, как Уран изменит жизнь каждого

Известный астролог рассказала, как Уран изменит жизнь каждого
Фото: ИД "Волгоградская правда" / архив

Астролог Василиса Володина в своем Instagram-аккаунте сообщила, что в начале марта Уран занял позицию в знаке Тельца.

Уран, отметила специалист, меняет знак раз в семилетие, это событие в астрологическом сообществе значимое и приведет к изменениям в жизни представителей всех знаков зодиака.

Овнов ожидает изменение финансовой ситуации. Больше всего астрологическое явление отразится на Тельцах. По мнению Володиной, у представителей этого знака может кардинально поменяться жизнь – в том числе положение в обществе, манера самоподачи и даже внешний вид.

Близнецам специалист предрекает возникновение непростых ситуаций, которые «встряхнут нервную систему». Круг друзей и свое финансовое положение смогут изменить Раки. У представителей знака Львов грядут перемены в отношениях с родителями и, возможно, произойдет смена работы.

Девы могут пересмотреть в этот период свое видение поездок, судебных дел и сферы образования. Представителей знака Весы Володина предупреждает о необходимости проявлять осторожность в ближайшее время.

Скорпионов ждет изменение в личной жизни, у Стрельцов поменяется ситуация со здоровьем. В жизнь Козерогов Уран может привнести «детскую тему». Водолеи смогут в ближайший период поменять место жительства и отношения с родителями. У Рыб, по мнению астролога, произойдет смена ближнего круга людей.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру