Волгоградцы голосуют за лучших участниц конкурса «Расцветай!»

Волгоградцы голосуют за лучших участниц конкурса «Расцветай!»
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко

В рамках проекта «Расцветай!», который ИД «Волгоградская правда» проводит с фитнес-клубом «X-Fit Волгоград», началось голосование.

В борьбу за место в проекте включились 24 волгоградки. Трое из них, у кого по итогам голосования окажется больше всего баллов, получат шанс изменить свою жизнь. Отдать свой голос за наиболее понравившуюся участницу волгоградцы могут до 27 марта.

Затем начнется активная фаза конкурса, которая завершится 31 мая.

На протяжении почти двух месяцев участницы станут посещать фитнес-клуб, где девушки узнают азы тренировок и научатся правильной технике упражнений.

– Задача в том, чтобы участники проявили силу воли и дисциплину на пути к своей цели, эти навыки пригодятся не только в дальнейших тренировках, – рассказала председатель оргкомитета конкурса, генеральный директор ИД «Волгоградская правда»  Екатерина Голод.

Помимо спортивных занятий с участницами станет работать кандидат психологических наук Анна Озерина. Эксперт посоветует, как выработать и укрепить нужные для достижения цели и навыки. Психолог будет контролировать состояние конкурсанток, консультировать и поддерживать финалисток.

По завершении конкурса с финалистками поработают лучшие стилисты и визажисты Волгограда. Эксперты помогут подобрать стиль каждой конкурсантке, расскажут, как подобрать прическу и актуальный мейк-ап.

Для определения победительницы 1 июня на сайте vpravda.ru вновь откроется голосование, где в течение недели волгоградцы смогут выбрать лучшую участницу, которой удалось добиться в результате проекта выдающегося результата.

Подведение итогов конкурса и вручение призов состоится 10 июня.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру