Что группа крови расскажет о характере человека

Оказывается, каждая из четырех групп крови по японской теории определяет склонности и самые характерные черты людей.

Что группа крови расскажет о характере человека
Фото: pixabay.com

Первая группа (0) – прирожденные лидеры. Они не думают, а действуют, все время движутся вперед и могут найти выход из любой ситуации. У таких людей отличная интуиция, стальной характер и сила воли. Их так просто не обманешь. Здоровье у таких людей отменное, и чаще всего они доживают до глубокой старости.

Вторая группа (А) – домоседы. Не любят резких перемен, ценят комфорт, их не привлекает риск. Такие люди добросовестны, стараются выполнить возложенные на них обязанности как можно лучше, на них всегда можно положиться.

Может показаться, что таких людей невозможно разозлить, но на самом деле они просто очень хорошо скрывают свои эмоции и контролируют поведение. Если же обладателей второй группы крови довести до «точки кипения», взрыв будет планетарного масштаба.

Кстати, из-за особенностей характера у таких людей чаще остальных бывают неврозы, депрессии, аллергии и психосоматические заболевания. В любви они чувственные, отзывчивые, но если их предали, надолго теряют доверие к противоположному полу.

Третья группа (В) – ценители свободы. Они любят одиночество, а не шумные компании. Имеют очень ограниченный круг друзей. Индивидуалисты, готовые пожертвовать всем ради близких людей, очень любознательны, невероятно много читают. Люди с третьей группой крови чувствительны и ранимы, особенно остро испытывают душевные страдания.

Четвертая группа (АВ) – дипломаты и отличные организаторы. Пусть такие люди не всегда последовательны, им не хватает глубины, но при этом они прирожденные дипломаты. Обаятельны, симпатичны, мечтатели и эгоцентристы. Здоровье обладателей этой группы крови, скажем так, слабовато, особенно часты проблемы с сердцем. Зато иммунитет крепкий.

В любви не терпят скуки, их фантазия для партнера часто бывает тяжелым испытанием, утверждают японцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру