Волгоградский ученый: почему в проекте «Расцветай» не будет проигравших

Александр Млечко, один из известнейших ученых Волгоградской области, узнал о проекте ИД «Волгоградская правда» «Расцветай» и сказал, почему так важно начать меняться, не думая о долгосрочной перспективе.

Волгоградский ученый: почему в проекте «Расцветай» не будет проигравших
Фото из личного архива Александра Млечко

− Как гласит древняя китайская мудрость: путь в тысячу ли начинается с первого шага. Я от всей души делаю участникам терпения, сил, удачи в достижении самых высоких целей! – напутствовал участниц Александр Владимирович Млечко, доктор филологических наук, профессор госуниверситета и отметил, что никто не останется проигравшим, ведь главной окажется победа над самим собой.

Напоминаем, что ИД «Волгоградская правда» и фитнес-клуб «X-fit Волгоград» принимают заявки на конкурс «Расцветай», который поможет своим участницам изменить фигуру, создать свой новый имидж!

В ходе проекта участницам БЕСПЛАТНО проведут полный анализ тела, с ними будут работать психологи, визажисты, косметологи, спортсмены, парикмахеры.

 Чтобы принять участие в конкурсе, надо заполнить анкету по ссылке и прислать на электронную почту konkurs-vpravda@yandex.ru две фотографии – в полный рост и портретную. А еще можно снять небольшой видеоролик и ответить в нем на вопрос, почему так важно принять участие в проекте «Расцветай».

Читайте также:

Волшебник Амаяк Акопян – участницам проекта «Расцветай»: балуйте себя

Марина Мигуля считает, что волгоградский проект «Расцветай» сделает красивее души

Актер Евдокимов обещал следить за девушками волгоградского проекта «Расцветай»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру