Звезды шоу-бизнеса желают побед волгоградкам на проекте «Расцветай»

Звезды шоу-бизнеса желают побед волгоградкам на проекте «Расцветай»
Фото из личного архива Светланы Лазаревой

Певица эстрады Светлана Лазарева в интервью ИД «Волгоградская правда» только недавно делилась советами, как сохранить здоровье и красоту, а узнав, что «Волгоградская правда» и фитнес-клуб «X-Fit Волгоград» организовали конкурс «Расцветай», Светлана напутствовала волгоградок перед проектом.

– Дорогие участницы конкурса, вам выпал шанс сделать первый шаг на пути к цели, а сами цели, уверена, у вас разные, как и мотивация. Возьмите от проекта максимум, но и помните – вас ждет труд над собой как в физическом, так и в моральном плане, – сказала Светлана и добавила, что весь ее уход за собственной красотой и здоровьем заключается в одном единственном принципе: дисциплина, спорт и никаких косметологов. А зачем? Ведь существуют потрясающие маски, которые делаются в домашних условиях. Главное при этом: системность, дисциплина, и результат придет и останется долговечным.

Светлана также призвала волгоградок не лениться и не откладывать начатую работу над телом ни на минуту.  

– Помните о своей цели, ваша мечта – стать лучше, – напутствовала девушек Волгограда певица, пообещала следить за ходом проекта и пожелала участницам успехов!

ИД «Волгоградская правда» напоминает, что прием заявок на конкурс «Расцветай» ведется до 15 марта.

Все участницы БЕСПЛАТНО получат полный анализ тела, а также индивидуальные советы по питанию, тренировкам и помощь психолога. А главное, волгоградкам подарят новый имидж: над этим поработают визажисты, косметологи и парикмахеры.

Принимайте участие в конкурсе! Заполняйте анкету по этой ссылке и высылайте на электронную почту konkurs-vpravda@yandex.ru два своих фото – в полный рост и портретное. Можно и короткий видеоролик, в котором надо будет ответить на вопрос, зачем вам принимать участие в проекте «Расцветай».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру