Как волгоградец по имени человека определяет его будущее

Как волгоградец по имени человека определяет его будущее
Фото. instacom.ru, ksenia-sobchak.com, showbiz.mirtesen.ru

Борис Хигир из Волгограда рассказал, что ожидает Ксению Собчак и Максима Виторгана, Андрея Малахова и Наталью Шкулеву.

Больше 30 лет волгоградец Борис Юзикович изу­чает будущее людей по их имени, а характер – по голосу и мимике.

Про Ксению Собчак и Максима Виторгана, как рассказал «Родной город.ру», Борис Юзикович сказал, что Ксения изначально не была заинтересована в создании семьи и в рождении ребенка. Он назвал Ксюшу инфантильной в этом плане.

– Причем я по мимике Ксении вижу, когда она говорила о любви к Максиму, это было ложью. Она нестабильная, неспокойная личность, – сказал волгоградец.

Виторгана Борис Юзикович характеризует как семейного и спокойного человека. Говорит, что тот сумеет пережить измену и в итоге найдет другого человека. Скорее всего, при этом сына у Ксении заберет, чему она не будет сопротивляться.

Про Константина Богомолова Борис Юзикович говорит, что склад его характера похож на Ксюшин.

– Кстати, перед тем, как у Виторгана и Собчак родился сын, мне звонили люди и просили выбрать имя ребенку. Я рекомендовал имя Платон. Узнал, что так и назвали, – рассказал Борис Юзикович.

Про Андрея Малахова волгоградец говорит, что он не вполне обычный мужчина и слухи о его ориентации правдивы, но это не мешает ему любить детей.

А Наталья Шкулева вполне себе догадывается о необычности мужа, утверждает Борис Юзикович, по мнению которого, Малахов ведет двойную жизнь и не изменяет своей природе.

– У него много партнеров, моложе, но никто не знает их имен, – рассказал волгоградец.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру