Какие женские имена принесут счастье их владелицам

Какие женские имена принесут счастье их владелицам
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Многие люди придают огромное значение имени и верят, что оно может принести как успех, так и неудачу его носителю. В материале "Московского комсомольца" вы узнаете, какие шесть имен могут притянуть удачу и счастье не только владелице, но и ее второй половинке.

София спокойная от природы. Кажется, в ее облике собралась вся одухотворенность мира. Она никогда не будет хвастаться своими достижениями, но похвалу примет с удовольствием даже от незнакомых ей людей.

Девушки с именем Мария очень умны. Они способны к анализу своих поступков и замечают выгоду там, где другим она и не бросится в глаза. Мужчины тянутся к Маше: ее сила и нежность одновременно являются магнитом для них. Мария все доводит до конца – для нее не существуют препятствия.

Имя Елизавета сулит владелице много счастья в жизни. Лиза способна построить успешную карьеру в жизни, несмотря на то, что не была самой успешной ученицей в школе. Она имеет твердый характер. Лиза настоящая хозяйка в доме и строгая начальница на работе.

Виктория рождена победительницей. Ее не остановят никакие преграды на жизненном пути. Мужчинам нравится ее волевой характер. Ведь Виктория всегда проблемы будет решать сама.

Анастасия в детстве обычно спокойный ребенок. Из них вырастают девушки, которым все кажется простым. Они притягивают удачу к себе. На мир они смотрят одним глазом. Им все удается.

Девушки по имени Анна незаменимые работники и счастливые супруги. Мужья ценят их за поддержку и умные советы. Она знает, как привлечь счастье и удачу и всегда воспользуется шансом, который ей предоставит судьба.

Читайте также:

Женские имена, которые притягивают мужчин как магнит​

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру