Волгоградцам дали советы, как вести себя на корпоративе

Волгоградцам дали советы, как вести себя на корпоративе

Многих жителей Волгограда в преддверии Международного женского дня ожидает корпоративная вечеринка. Как себя вести, чтобы потом не пришлось краснеть, читайте в нашем материале.

Не стоит игнорировать общий праздник. Несмотря на то, какие отношения сложились в коллективе, даже если у вас был долгий трудный рабочий день, не отказывайтесь от участия. Отказ без видимой причины тем более отдалит коллег от вас и создаст негативный образ, пишет «Волгоградская правда.ру».

Несмотря на то, что корпоратив проходит среди коллег, отвлекитесь от трудовых вопросов. Остросоциальные темы, пожалуй, тоже стоит придержать до следующей встречи. Лучше отложить телефон и просто повеселиться в компании трудового коллектива.

Если заранее установленного дресс-кода нет, то отдайте предпочтение нейтральному комплекту. Вызывающий наряд – не лучший вариант. Повседневный наряд можно разнообразить ярким акцентом.

Воздержитесь от большого количества алкоголя. Контролируйте свое состояние. Во-первых, наутро не будет мучительно стыдно, во-вторых, у коллег и боссов не будет повода усомниться в вашей адекватности.

После корпоратива сдержите себя и не давайте категоричных оценок поведению особо отличившихся коллег. Все неловкие ситуации лучше оставить в прошлом, так работа будет более эффективной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру