Какие цветы порадуют волгоградок на 8 марта?

Какие цветы порадуют волгоградок на 8 марта?

Поздравить возлюбленную, маму или бабушку в день 8 марта поможет красивый букет цветов.

Первоцветы. Первые весенние цветы появляются именно в канун Международного женского дня.

Яркие нарциссы и гиацинты придутся по душе женщине любого возраста и социального положения. Такие цветы – символ долгожданной весны. Купить их можно не только срезанными, но и в горшке. Если даму интересуют вопросы сохранения планеты, такой вариант может ей понравиться.

Розы. Самый классический вариант цветочного подарка. С помощью этих цветов можно выразить любые эмоции: красные – символ любви, розовые продемонстрируют счастье, белые помогут рассказать о нежности.

Мимоза и тюльпаны. Пожалуй, на 8 марта это самые востребованные цветы. Их рисуют школьники мамам и бабушкам, преподносят в подарок коллегам. Из мимоз можно сделать объемный монобукет или разнообразить уже собранную композицию. Тюльпаны лучше использовать отдельно от других цветов. Они станут отличным подарком и для юной девушки, и для зрелой дамы.

Экзотика. Если женщина предпочитает необычные вещи, ее может порадовать горшок с орхидеей. Экзотичный вид имеют также фрезии, каллы, гвоздики пастельных тонов. Такой подарок запомнится надолго.

Летний букет. Ромашки и герберы привычно видеть летом, поэтому они отлично подойдут жизнерадостной и энергичной женщине. Купить такие цветы весной не самая простая задача, а значит, ваша дама поймет, что о подарке вы позаботились особенно, пишет «Волгоградская правда.ру».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру