Астролог из Волгограда рассказала об особенностях суперлуния

Астролог из Волгограда рассказала об особенностях суперлуния
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Во вторник, 19 февраля, волгоградцы могут наблюдать в небе суперлуние. Это означает, что полнолуние совпало с наибольшим сближением Луны и Земли. Специалистка по чтению небесных знаков Наталья Морозова дала «Волгоградской правде. ру» несколько советов.

По словам астролога, следует отложить важные дела и не подписывать документы. Проблемы могут возникнуть с кредитными картами и даже почтой. А начальству лучше и вовсе не попадаться на глаза.

Суперлуние может стать причиной перевозбуждения, бессонницы, обострения заболеваний сердечно-сосудистой системы и нервных расстройств. Людям, страдающим от хронических болезней, лучше запастись лекарствами.

На этот раз небесное явление пройдет на соединении Нептуна и Меркурия, эти планеты можно будет увидеть с Земли в пределах одного градуса. Соответственно, их знаки − Девы и Рыбы − получат новую «программу» на будущее по сближению с другими людьми.

У многих в суперлуние возможен прорыв в различных сферах жизни, разрешение назревших вопросов, возможность избавиться от душевного груза и недомолвок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру