Многодетной волгоградке всем миром помогают провести воду в дом

Многодетной волгоградке всем миром помогают провести воду в дом
Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Меньше месяца назад жителям Волгограда и области стало известно о горе 30-летней Ольги Капыловой из Ерзовки, а люди уже собрали деньги в помощь многодетной маме.

Ольга осталась одна с детьми на руках в день, когда вернулась из роддома с четвертым малышом. Тогда ей сообщили, что умер ее муж Владимир, которому было всего 28 лет: остановилось сердце.

Ольга осталась одна без поддержки родных и близких. Старшему сыну Никите только исполнилось 10 лет, дочери Еве – четыре года, Вике − два, Егор только родился.

– У нас нет в доме воды, – рассказала отчаявшаяся Ольга, − мне самой приходится носить воду домой из колодца, который находится в конце улицы, ведь детей нужно покормить, искупать, все постирать.

Молодой маме было очень трудно. С мужем они планировали сделать скважину во дворе, да не успели, все откладывали: то окна вставили, то септик делали.

Волгоградцы откликнулись на крик о помощи, стали перечислять Ольге деньги, привозить детские вещи, продукты.

– Удалось собрать 50 тыс. руб­лей примерно, и мне начали делать скважину, – радостно рассказывает Ольга, – я вам очень благодарна, спасибо огромное!

Сбор средств продолжается: если кто-то может передать вещи, продукты – звоните в редакцию по телефону 8-960-870-82-83 или перечислите на карту Cбербанка любую посильную сумму: 4817760103861278 Ольга Владимировна К.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру