Волгоградцам рассказали, кто посягает на их удачу

Людям в наше время свойственно делиться самым сокровенным с незнакомыми людьми. Такая доверчивость чревата для них. Гелла Кислякова рассказала «Волгоградской правде.ру» о последствиях такой открытости.

Волгоградцам рассказали, кто посягает на их удачу
Фото: Александр Зусь.

Раньше у людей крали только ценные вещи. В современном мире интересы воров расширились. Теперь помимо денег и драгоценностей можно лишиться красоты, удачи и даже жизненной силы. Во избежание таких потерь не стоит посещать магические сайты, которыми кишит интернет. Также негативные последствия могут поджидать детей на фотографиях, которые их родители выставляют на обозрение незнакомых людей. Маленькие дети беззащитны, и их легко можно лишить жизненной энергии.

Также наше пространство заполнили вампиры, которые в нашем мире пьют не кровь из людей, а высасывают их энергетику. Чаще всего отношения с энергетическими вампирами выстраиваются по принципу «тиран – жертва». Жертва обычно в таком союзе платит своим здоровьем.

А бывает так, что люди как бы проваливаются в финансовую пропасть. Они теряют деньги во всем – им урезают зарплату, теряют кошельки, с ними разрывают контракты. Гелла считает, что сейчас очень часто совершают крадники денег и удачи. Обычно такой обряд совершают с помощью какой-либо вещи, принадлежащей жертве. Поэтому ни в коем случае не давайте личные предметы малознакомым и незнакомым людям. Неизвестно, как они ими воспользуются.

Если вы почувствовали, что время стало убыстряться, мечты перестали вдохновлять, цели больше не интересуют, знайте,с вами поработали воры Хроноса. Они ставят крадник через часы. Поэтому часы и ножи в дар не берут, за них обязательно платят монетой.

Кражу времени подтверждают и ученые. Они называют факторы, которые пожирают время, хронофагами.

Ирина Ильина, психолог, утверждает, что люди, которые захватили медиапространство бесполезными видеосайтами и компьютерными играми, крадут у вас время. Люди на тренингах, которые отрывают от реальности, тоже воры. Если человек помнит, что время безвозвратно, он не будет растрачивать время понапрасну.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру