После смерти 28-летнего мужа волгоградка осталась одна с 4 детьми

После смерти 28-летнего мужа волгоградка осталась одна с 4 детьми
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

В ноябре 30-летняя Ольга Капылова вернулась из роддома домой с четвертым ребенком и узнала, что ее муж, которому было всего 28 лет, умер от остановки сердца. Молодая волгоградка осталась без единственной поддержки.

Вместе с мужем Владимиром Ольга прожила восемь лет, ее первый ребенок называл его папой. А вот сына Егора мужчина так и не взял на руки... Безутешной волгоградке, по ее словам, так и не сказали, почему у супруга в таком молодом возрасте остановилось сердце.

Владимир был единственным добытчиком в семье — Ольга занималась домом и детьми. Сейчас у женщины никого нет — родственники умерли, живы только мать, с которой они не общаются, и брат, который вовсе грозится продать свою долю в доме Ольги.

Женщине приходится справляться в одиночку, но это тяжело: воды в доме нет, нужно носить ее из колодца, постоянно требуются средства на детей.

Подробности истории читайте на сайте «Родного города.ру». О том, как помочь Ольге Капыловой, можно узнать, позвонив по телефону редакции 8-960-870-82-83.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру