Власти региона продолжат сотрудничать с прокуратурой по нацпроектам

Власти региона продолжат сотрудничать с прокуратурой по нацпроектам
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

В Волгограде состоялось торжественное заседание коллегии региональной прокуратуры. На мероприятии, приуроченном к 297-летию надзорного ведомства Российской Федерации, побывал губернатор Андрей Бочаров.

Глава региона поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Волгоградской области с профессиональным праздником. Участники собрания также обсудили роль надзорных органов в реализации национальных и приоритетных региональных проектов, отмечает пресс-служба губернатора.

– В минувшем году мы проделали большую совместную работу во время подготовки и проведения 75-летия Сталинградской победы, выборов президента, чемпионата мира по футболу, – подчеркнул Андрей Бочаров. – Нам предстоит и дальше работать вместе, чтобы реализовать национальные проекты развития и цели, поставленные прeзидентом.

Отметим, накануне состоялось расширенное совещание под руководством губернатора. Участники встречи обозначили вопросы, которые региону предстоит решить в рамках реализации стратегических задач, обозначенных в майском указе Путина.
 

Региональные власти конструктивно взаимодействуют с Генеральной и областной прокуратурами, этот опыт позволит и в дальнейшем решать актуальные масштабные задачи, которые ставят глава государства и жители области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру