Астролог из Волгограда рассказала, как знаки зодиака ведут себя в застолье

Астролог из Волгограда рассказала, как знаки зодиака ведут себя в застолье
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив

За новогодним столом редко обходится без алкогольных напитков. Как они воздействуют на представителей разных знаков зодиака, «Волгоградской правде. ру» рассказала астролог Леся Левуа.

По мнению специалиста, Овны располагают к себе, поэтому застолье с ними может завершиться неожиданным образом – вплоть до поездки в другой город или на другой континент.

– Но если вы в компании Овна, то постарайтесь найти Водолея, чтобы он вовремя завершил «веселье», – считает астролог. – А вот Тельцы мирные и любят выпить не спеша. Для них важнее хорошая закуска.

Близнецы хотят узнать все о человеке, с которым поднимают бокал. Поэтому застолье с ними похоже на настоящее шоу: это увлекательно и интересно. Кроме того, представители знака любят говорить комплименты.

– Трезвый Рак лучше пьяного, и вообще этот знак не допускает к себе всех подряд, – отмечает Левуа. – Львы же в любом состоянии рассказывают о себе и своих подвигах.

Чаще всего алкоголь приносит Девам негативные эмоции. Пить боятся и Весы, но только в этом состоянии они приходят в состояние гармонии с миром. Чаще этот знак пьет за компанию, поэтому окружение играет решающую роль.

Хитрый Скорпион разливает алкоголь соседям, оставаясь трезвым. Представители этого знака знают меру, даже если делают вид, что уже изрядно выпили.

 

– У вас не получится перепить Стрельца, а Козерог и вовсе предпочтет принимать алкоголь в одиночестве. Но в целом этот знак мудрый, он просто не хочет откровенничать не с теми, – поясняет астролог. – У Водолея нет золотой середины – он пьет или много, или совсем не употребляет. Причем алкоголь совершенствует у представителей знака творческую жилку.

А вот Рыбы, по словам знатока звезд, могут пить любую жидкость – это ведь водяной знак. В компании с ними точно будет весело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру