Волгоградские байкеры водили мотохоровод вокруг главной елки

Волгоградские байкеры водили мотохоровод вокруг главной елки
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Необычное мероприятие с участием мотоциклистов прошло на площади Павших Борцов в Волгограде.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», более 20 участников шоу разных возрастов – добровольцы из мотоклубов города. Мотохоровод был организован по инициативе областной Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта.

Перед зрителями выступил Игорь Лукаш, президент федерации. По его словам, несмотря на то, что зимой погода для мотоциклистов не слишком комфортная, участники шоу все же решили обратить внимание общественности на спорт и здоровый образ жизни. Лукаш высказал надежду на то, что в дальнейшем мотохоровод станет хорошей традицией в городе.

Дед Мороз, чья резиденция находится неподалеку, тоже вышел на площадь и поздравил горожан с приближением Нового года, а также пригласил волгоградцев в гости и напомнил, что зимние праздники в городе пройдут под девизом «#вместетеплее».

Возле главной елки города в новогоднюю ночь волгоградцев ждет программа «Лаборатория новогодних чудес». Зрители отправятся в путешествие во времени вместе с профессором Морозовым и роботом «Снежаной-2019». Кроме того, горожане увидят световое «Атом Шоу», а в 2.00 – фейерверк. Закончится программа в 3.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру