Волгоградцам подсказали, где встретить Новый год

Волгоградцам подсказали, где встретить Новый год
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Новый год – любимый и долгожданный праздник. А во время подготовки к нему каждый найдет занятие на свой вкус – можно выбирать наряд, составлять меню, украшать дом или искать самую лучшую елку. При этом и варианты празднования можно выбрать в зависимости от настроения и возможностей.

Встретить Новый год с семьей – мечта не только взрослых волгоградцев, но и популярный вариант празднования для молодежи. Возможность окунуться в детские воспоминания и обменяться подарками под бой курантов, никуда не спешить и зарядиться теплом на весь будущий год. 

Развлекательные программы волгоградцам ежегодно предлагают ночные клубы и рестораны города. Если вы любите тематические вечеринки, шумные компании и конкурсы – этот вариант для вас.

Путешествие по России – возможность уехать из дома и не чувствовать себя одиноким. В Москве, Санкт-Петербурге, Казани или Екатеринбурге вас будут окружат русская речь и понятные атрибуты праздника – ломящийся от угощений стол, елка и новогодние передачи.

Многие волгоградцы любят проводить праздник на свежем воздухе и всю новогоднюю ночь гулять по городу, участвуя в различных массовых мероприятиях. В этом году для горожан также запланирована интересная новогодняя программа.

Самый экзотический вариант – выбраться в теплые края. Забыть, что в России зима, и насладиться теплым песком и необычными пейзажами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру