Чего хочет девушка на Новый год: 5 лучших идей для подарков

Чего хочет девушка на Новый год: 5 лучших идей для подарков
Фото ИД "Волгоградская правда" / архив.

Что подарить любимой в волшебную новогоднюю ночь, дает советы «Родной город.ру».

 

Украшения

Лучшие друзья девушки, конечно, бриллианты, но и набор бижутерии подойдет, если она подобрана со вкусом. И не забываем, что перед Новым годом многие магазины продают забавные тематические украшения.

 

Милые безделушки

Носки с новогодним принтом – чем не подвод порадовать суженую? То же самое можно сказать и о многочисленных коробочках-безделушках, предметов интерьера, украшенных рисунками или орнаментом в стиле Happy New Year. 

Пижама

Вот еще один уютный и милый подарок: хорошая пижама. Кстати, магазины предлагают на выбор самые разные варианты одежды для сна: от классики до экземпляров с изображением в полный рост какого-либо животного. Будет чем девушку удивить.

 

Символические вещи

Самое лучшее под Новый год – подарить что-то, говорящее о ваших чувствах. Лучше всего, конечно, обручальное колечко, но и сертификат на парные татуировки тоже вполне подойдет. Если вы не такой экстремал, то сгодятся и парные кружки, свитера или подушки с одинаковым принтом.

 

Девичьи штуки

Ведь вы помните название любимых духов своей милой? Если нет, то наверняка она не раз роняла фразы о «классном наборе для маникюра» или «интересной линейке косметики». Вот вам и еще одна классная идея для подарка!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру