Царицынский монах Илиодор вылечил волгоградке почку

Наталья Морозова уверена, что на полянке в Иловлинском районе встретила известного в прошлом церковника, который помог ей вылечиться от серьезной болезни.

Царицынский монах Илиодор вылечил волгоградке почку
Фото из архива Натальи Морозовой

Около десяти лет назад Наталья, дипломированный волгоградский психолог и специалист по части астрологии, страдала от боли в почке и аллергии.

– Мы с мужем поехали на природу в Иловлинский район. Есть там интересная поляна, о ней мне  рассказывал муж, бывавший там раньше. Она среди леса, небольшая, круглая, без деревьев. И там меняется энергетика, будто вокруг тебя сворачивается энергетический кокон, − рассказала Наталья «Родному городу. ру».  

Фото из архива Натальи Морозовой

Утром волгоградка увидела  среди ветвей старца, он назвался Илиодором.  

– Было ощущение, что его голос как будто в моей голове звучит, − призналась Наталья. − Он подсказал, какую траву от болезни почки следует заваривать и пить. Мы все так и сделали − и с тех пор у меня почка больше не болит, даже отеки прошли. Благодаря его советам я избавилась и от аллергии.

После этого супруги приезжали на поляну дважды, чтобы пообщаться с необычным старичком. А около трех лет назад Илиодор сказал волгоградке, что больше ей не требуются диеты и травы − она здорова.

На фотографиях столетней давности, где изображен монах, Наталья узнала того самого старца, с которым общалась. 

Справка «МК в Волгограде»

Иеромонах Илиодор (Сергей Михайлович Труфанов) родился в семье дьякона в 1880 году в станице Мариинской Области войска Донского. Церковную службу сначала нес в Волынской епархии, в 1908 году его перевели в Царицын руководить подворьем Свято-Духова монастыря. Волгоградцы могут знать мистические истории о подземельях, которые его сторонники вырыли практически в самом центре города. Илиодор призывал последователей уйти в пещеры, чтобы избавиться от соблазнов мирской жизни ради спасения души. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру