Недвижимость на Коста-Браве от АН Damlex Realty

Недвижимость на Коста-Браве от АН Damlex Realty

Королевство Испания издавна привлекает к себе внимание иностранцев. Ежегодно миллионы туристов приезжают сюда, чтоб отдохнуть на лучших курортах Европы.

Многие из гостей не прочь обзавестись в Испании собственной недвижимостью, и количество таких сделок постоянно растет. Одним из лучших на Средиземноморском побережье считается Коста-Брава. Регион расположен в провинции Жирона, на северо-востоке Каталонии. Хотя недвижимость здесь имеют разные иностранцы, основной процент покупателей составляют бельгийцы, французы и граждане РФ.

Как и в других регионах Испании, Immobilier Costa Brava представлена квартирами, коттеджами, апартаментами и виллами разной ценовой категории. Состоятельные россияне хорошо понимают перспективы вложения средств в недвижимость Коста-Бравы. Как минимум это комфортабельное жилье, обеспечивающее полноценный отдых всей семье. Еще лучше иметь на побережье не один, а 2-3 объекта. Ведь сдавая в аренду неиспользуемое жилье, можно получить неплохой пассивный доход.

Тем, кто продолжает взвешивать плюсы и минусы, стоит наконец определиться. Нынешняя ситуация на рынке пока еще благоприятствует скупать недвижимость по умеренной стоимости. По мере же того как спрос будет увеличиваться, цены соответственно тоже возрастут. Кстати, текущие показатели испанской экономики позволяют это уверенно прогнозировать. Высокий уровень жизни, лояльное отношение к иностранцам, возможность легально заниматься прибыльным бизнесом – все эти факторы говорят сами за себя.

Покупая недвижимость на Коста-Браве, россиянам следует опираться на компетентного посредника. Этому критерию вполне удовлетворяет агентство Damlex Realty. Здесь клиенту окажут полный спектр услуг на самом высоком уровне. Имея официальную аттестацию, сотрудники компании совершают любые сделки. Они хорошо знают рынок и умеют вести переговоры с владельцами недвижимости. Среди деловых партнеров Damlex Realty есть немало крупных застройщиков. Работая с ними напрямую, компания обеспечивает своим клиентам оптимальные условия покупки или аренды. О том, что сотрудничать с Damlex Realty выгодно, подтверждает, например, ее регистрация в риелторской коллегии API.

Обратившись в агентство, клиент получит правдивую информацию о конкретном объекте недвижимости. Прозрачность во всем – это принцип работы компании Damlex Realty. Здесь никогда не допустят ничего, что могло бы бросить тень на ее репутацию. Связаться с агентством можно через официальный сайт или по телефону: (+34) 935 434 367.

На правах рекламы

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру