Батутный парк «Небо» устроит большой праздник для волгоградцев

Батутный парк «Небо» устроит большой праздник для волгоградцев

Дискотека на батутах для детей и взрослых, показательные выступления балерин и акробатов, светомузыкальное шоу трансформеров, приготовление нитро-мороженого, химическое шоу и настоящие гладиаторские бои — это лишь часть программы празднования первого дня рождения Батутного парка «Небо» в Волгограде.

Организаторы приготовили для детей и взрослых насыщенную программу на 5 часов. Праздник начнется со скай-игр на батутах и мастер-класса по моделированию фигур из воздушных шаров.

В 14:40 на арену выйдут балерины с шоу и сказочные герои, с которыми можно порезвиться на батутах. В 15:00 начнутся соревнования по прыжкам на батутах среди гостей.

Все зрелища будут сопровождаться зажигательной музыкой и мыльными пузырями. В 15:30 гостей ждут химические опыты с сухим льдом, туманами, жидким азотом. В 16:00 желающих пригласят поиграть в вышибалы на батутах.

В 16:20 опасные трюки покажут профессиональные акробаты. Сразу после этого гости смогут сразиться в гладиаторских боях. А потом дискотека! С 16:45 дети будут танцевать под взрослую музыку, а взрослые — под детскую.

В 17:05 на батутную арену со своими световым представлением выйдут гигантские трансформеры ростом 2,5 м. В 18:05 дети и взрослые сделают нитро-мороженое на мастер-классе. А сразу после этого для всех собравшихся вынесут гигантский торт.

Батутный парк «Небо!» приглашает всех волгоградцев на свой день рождения! Мероприятие пройдет 28 октября по адресу г Волгоград, ул. Землячки 94

Вход платный. Дети до трех лет вход бесплатный.

Подробная информация по телефону: (8442) 59-00-72

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру