Военного летчика Константина Назарова похоронили в Подмосковье

Военного летчика Константина Назарова похоронили в Подмосковье

Трагически погибший в Сирии летчик предан земле со всеми воинскими почестями на военном мемориальном кладбище в Подмосковье вместе с другими членами экипажа Ил-20.

Хоронить уроженца Волгоградской области Константина Назарова в Подмосковье приехали около 30 родственников и сотрудники школы № 2, которую он окончил в рабочем поселке Новониколаевском.

Офицер воздушно-космических сил, Константин Назаров за 10 лет службы налетал около 3 000 часов, стал военным летчиком первого класса, командиром летного отряда.

33-летний Константин Назаров в ходе полета на Ил-20 ВКС РФ пропал с радаров во время удара  израильских самолетов F-16 по Латакии.

Как было установлено впоследствии, самолет сбили в результате обстоятельств, спровоцированных израильскими военными, которые предупредили о готовящейся атаке по Сирии за минуту до удара. Самолет Назарова просто не успел выйти в безопасную зону.

Миноборoны РФ заключило, что израильские военные летчики преднамеренно создали катастрофическую ситуацию в районе Латакии.

Фото: социальная сеть.

Сюжет:

Сирия: угроза большой войны

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру