Собака Леси вернулась к своим хозяевам после трех месяцев истязаний

Три месяца назад ротвейлера по кличке Леси хозяева, переезжая, отдали на стоянку в районе Спартановка. Владелец стоянки – человек, далекий от милосердия, не кормил, не поил, содержал собаку в отвратительных условиях. Леси нашли в ужасном состоянии – боящейся всего и всех, больную, с опухолью на животе и на передней лапе.

Собака Леси вернулась к своим хозяевам после трех месяцев истязаний
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Волонтеры Волгограда, как только узнали про несчастную собаку, сразу же приехали на стоянку, где существовала Леси. Они уговаривали владельца стоянки отдать, продать собаку или хотя бы кормить и лечить ее. Но хозяин был непреклонен. Посещения правоохранительных органов позволили ему изменить свое решение. Он просто вывез Леси в поле.

Волонтеры нашли больную собаку и доставили ее в клинику.

Надежда, хозяйка собаки, узнала о беде Леси из интернета. Вместе со своей сестрой стали спешно думать, как можно помочь в сложившейся ситуации собаке, которая на тот момент все еще находилась на лечении. В результате решили, что сестра Надежды Ирина отдаст часть своего двора для строительства вольера. Так Надежда со своей семьей вернула любимицу. Клип о чудесном возвращении собаки смотрите  на сайте «Волгоградская правда.ру».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру