Экс-супруг оставил волгоградке все свои кредиты

Экс-супруг оставил волгоградке все свои кредиты
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.

Скоро 54-летняя Татьяна Федорова (имена, фамилии, возраст и другие личные данные героев публикации изменены. – Прим. ред.) должна стать пенсионеркой, но всю пенсию будут забирать банки. Долг в 740 тысяч рублей на женщину повесил бывший муж, ради которого она и набрала множество кредитов.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.

Татьяна и Антон познакомились в 2013 году: женщина больше 20 лет назад потеряла мужа, одна поднимала двоих детей, жила с родителями. Татьяне не хватало любви, надежной опоры. Антон женщине понравился, волгоградка влюбилась, не испугало ее и признание мужчины о долгах. Вскоре пара начала жить вместе, и гражданский супруг попросил Татьяну помочь с выплатой немаленькой суммы.

– Я сначала растерялась, боялась этих банков и кредитов… Но не могла же я оставить близкого человека в беде. И мы оформили на меня кредит, – вспоминает волгоградка.

Сначала пара справлялась, но после свадьбы возникли финансовые трудности. Платить за кредит было нечем, и Антон предложил взять заем. По словам Татьяны, муж так давил, что она не смогла отказать, и заем оформили снова на ее имя. Так, за пять лет супруги стали клиентами восьми банков.

А потом Антон нашел работу у богатой женщины, но вместо погашения долга ушел от Татьяны. Подробнее эту историю читайте в материале «Родного города».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру