Сергей Рогачев: «От успехов строительной отрасли зависит динамичное развитие экономики»

С праздником!

Уважаемые работники строительной отрасли и партнеры! Уважаемые себряковские цементники!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России! Во все времена профессия строителя была и остается важной и необходимой. От успехов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры городов, районов и сел.

К празднику созидания причастен и коллектив Себряковского цементного завода, который вот уже 65 лет отправляет свою продукцию на важнейшие стройки страны. Все эти десятилетия наша продукция пользуется неизменным спросом на потребительском рынке многих регионов России. И наш коллектив делает все возможное, чтобы прочно удержать эти позиции в настоящем и будущем.

Особые поздравления хочу адресовать ветеранам-цементникам, которые строили завод, развивали производство, добивались отличных результатов. Сегодняшнее поколение себряковцев гордится вашими достижениями, созидательным трудом, в котором есть частица вашей души и таланта. Молодые цементники равняются на ваш профессионализм и высокую меру ответственности.

В этот праздничный день желаю всем работающим в строительной отрасли удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо города и нашей страны! Здоровья, всяческого благополучия вам, вашим родным и близким!

С праздником, дорогие коллеги!

Сергей Рогачев, генеральный директор АО «Себряковцемент», заслуженный строитель России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру