Сведения об объектах недвижимости: получаем в дистанционной форме

На сегодняшний день проведение любых сделок с недвижимостью предусматривает работу с документами, внесенными в единую базу Росреестра. Раньше получение подобных бумаг было сопряжено с большими трудностями, значительными потерями времени, сил и нервов. Бюрократия доводила людей до отчаяния, особенно в случаях, когда требовалось максимально оперативное решение возникшего вопроса. Теперь же ситуация серьезно изменилась, поскольку все операции в данном направлении стало возможным проводить в дистанционной форме. Помощь подобного рода граждане способны получать посредством Интернета, где представлены площадки, выступающие в качестве связующего звена между населением и вышестоящими инстанциями.

Такие сервисы, как https://publichnaya-kadastrovaya-karta.com, позволяют получить интересующие сведения буквально в течение нескольких минут, либо на протяжении рабочего дня, тогда как удовлетворение запросов в реальном пространстве укладывается в рамки нескольких суток. При этом процедура взятия информация предельно проста и доступна любому обывателю. Здесь предусматривается введение данных об объекте недвижимости в специальную форму в одном из предпочтительных вариантов. Так, можно указать адрес интересующего здания, земельного участка, дома, квартиры, а можно ввести соответствующие идентификационные номера, например, кадастровый, если таковой известен пользователю. По сформированной заявке выходит тот или иной перечень данных в зависимости от того, какой тип документа запрошен. Так, воспользовавшись кадастровой картой Росреестра, потребитель видит кадастровый номер объекта, его стоимость, категорию, зону ЗОУИ, виды разрешенного применения, а также ряд сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Получение документов возможно в нескольких удобных для населения форматах. Так, столь востребованные сегодня выписки из ЕГРН по таким ссылкам, как https://publichnaya-kadastrovaya-karta.com/egrn/, можно  увидеть в PDF и HTML-форматах. Предварительно можно посмотреть, как именно будет выглядеть документ в одном из предложенных вариантов. Стоит отметить, что стоимость услуг подобных площадок в Сети находится на демократичных отметках, при этом значительно сэкономить на предложениях способны граждане, у которых присутствует необходимость в оформлении сразу нескольких бумаг: с ростом количества запрашиваемых сведений автоматически снижается стоимость каждой выписки.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру