Будущая журналистка стала «Мисс Студенчество Волгограда – 2018»

В областной столице финишировал конкурс красоты, грации и талантов среди студенток. Корону вручили будущей журналистке Наталье Ильинской.

В финал конкурса «Мисс Студенчество Волгограда – 2018» вышло десять девушек. На последнем этапе им предстояло рассказать о себе, продемонстрировать свои таланты в творческом номере и пройтись в общем дефиле, рассказали в городском комитете молодежной политики и туризма.

По итогам номеров участниц титул «Вице-мисс» получила Ева Шанидзе, «Второй вице-мисс» стала Дина Джумагулова. Будущему полицейскому Анастасии Ромашковой члены жюри присудили «Мисс зрительских симпатий», а корону конкурса отдали будущей журналистке Наталье Ильинской. Остальные участницы конкурса также получили награды: грамоты и подарки.

А коронованная Наталья Ильинская теперь вместе с «Мистером Студенчество Волгограда – 2018» Иваном Попшой представит родной город на всероссийском конкурсе. Состоится он этим летом в Ставрополе.

Отметим, Наталья – создатель танцевального коллектива «Инверсия». Сейчас она учится на втором курсе магистратуры по направлению «Журналистика» и мечтает работать на телевидении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру