Ученые назвали группу крови, которой обладают самые успешные люди

Исследователи из Японии выявили корреляцию между группой крови и уровнем успешности человека, сообщает «МК в Волгограде.ру».

Ученые назвали группу крови, которой обладают самые успешные люди

Так, в Стране восходящего солнца при приеме на работу руководство принимает решение с учетом данных о группе крови соискателя.

Охотнее всего японские компании трудоустраивают обладателей второй группы крови. Считается, что они наиболее трудолюбивые и ответственные. Отличные исполнители, они никогда не подведут корпорацию, которая выстроена в сложную систему.

Однако наиболее успешными японские исследователи называют владельцев первой группы крови. Лидеры по своей природе, они упорны и не опускают руки, пока не достигнут своей цели. Как правило, именно обладатели первой группы крови становятся руководителями.

Людей, у которых третья и четвертая группы крови, работодатели в Японии не слишком любят. В Стране восходящего солнца считают, что среди обладателей такой крови много творческих личностей, которые не привыкли действовать по правилам и держать дисциплину. При этом стандартные схемы мотивации для них роли не играют.

Читайте также:

Вечно молодые: знаки зодиака, которые долго не стареют

Как по дате рождения узнать, сколько будет браков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру