Волгоградский губернатор пообещал провести выборы на честной основе

Избирательная кампания по выборам депутатов в Госдуму РФ в скором времени перейдет в активную фазу. Выбирать депутатов в Волгоградской области будут с 17 по 19 сентября.

Волгоградский губернатор пообещал провести выборы на честной основе

Накануне губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с председателем облдумы и руководителями реготделений парламентских партий. Глава региона заявил, что избирательная кампания должна пройти на основе конкуренции идей и предложений, а не соперничества компрометирующих материалов и домыслов.

− Жители ждут реальных предложений, которые позволят повысить качество жизни, − цитирует Андрея Бочаров «Волгоградская правда.ру». − Уверен, что мы продолжим конструктивное взаимодействие со всеми политическими силами, которые сформируют состав новой Госдумы, чтобы работать в интересах населения, – резюмировал губернатор. 

Напомним, 17 июня президент подписал указ о назначении выборов в Госдуму восьмого созыва на единый день голосования 19 сентября 2021 года. Одновременно с выборами в Госдуму пройдут прямые выборы глав девяти субъектов РФ и 39 региональных парламентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру