Бочаров возглавил список волгоградских кандидатов на выборы в Госдуму

Утвержден перечень кандидатов ЕР от Волгоградской области, которые в сентябре примут участие в выборах в Государственную думу VIII созыва.

Бочаров возглавил список волгоградских кандидатов на выборы в Госдуму

Губернатор Андрей Бочаров возглавил территориальную группу федерального списка партии «Единая Россия» от Волгоградской области. Также в числе кандидатов оказались Евгений Москвичев, Виталий Лихачев, Николай Николаев, Зоя Ломакина, Михаил Струк и Владимир Шкарин, передает «Волгоградская правда.ру».

По словам экспертов, список Волгоградской области соответствует трендам, которые ранее задал Владимир Путин. В него вошли не только политики с большим опытом работы, но и «новички», которые успели себя хорошо зарекомендовать, работают в важных сферах жизни и помогают людям.

Среди кандидатур по одномандатным округам указаны имена Алексея Волоцкова (Волгоградский избирательный округ № 81), Андрея Гимбатова (Красноармейский избирательный округ № 82), Владимира Плотникова (Михайловский избирательный округ № 83) и Олега Савченко (Волжский избирательный округ № 84).

Напомним, в начале июня в Волгоградском регионе состоялось предварительное голосование, в ходе которого были определены кандидаты от ЕР на выборы в Госдуму. Тогда наибольшее число голосов набрал Евгений Москвичев, его имя выбрали в бюллетенях 185 592 человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру