Президент РФ встретился с губернаторами

Владимир Путин в Кремле собрал всех глав регионов, которые были избраны 8 сентября. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров также принял участие в рабочей встрече.

Президент РФ встретился с губернаторами
Фото: пресс-служба Кремля

– Хочу поздравить вас с избранием на высокие должности. Я здесь вижу много знакомых лиц. С кем-то мы давно вместе работаем, кто-то пришел на эти должности впервые. Желаю вам не снижать темп и весь предстоящий период на этой высокой должности работать так же, с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании, – подчеркнул Владимир Путин.

По словам Президента РФ, для выполнения обещаний нужно работать весьма напряженно и держать руку на пульсе. Необходимо чувствовать, как реагируют люди.

Владимир Путин подчеркнул, что не сомневается в опытности избранных глав регионов. Также он отметил, что очень важно на таких высоких постах быть чутким к простым гражданам – это ключевая составляющая успеха.

Фото: пресс-служба Кремля

Напомним, Андрей Бочаров одержал победу на выборах с результатом 76,81% голосов, пишет «Волгоградская правда.ру». В настоящее время продолжается формирование команды губернатора, которая будет работать следующие пять лет.

Андрей Бочаров в выборе кадров опирается на мнение отраслевых экспертов и оценивает результаты работы действующих сотрудников областной администрации.

На прошлой неделе губернатор провел встречи с экспертным сообществом по ряду направлений, после чего утвердил структуру администрации области и уже назначил своих первых заместителей.

С 2014 года Андрей Бочаров выстраивает свою работу по наказам и предложениям простых граждан — это один из его основных принципов. Губернатор регулярно встречается с жителями в ходе рабочих поездок по районам региона, прислушивается к их мнению и корректирует работу областной администрации с их учетом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру