Андрея Бочарова поздравили руководители реготделений партий

В серии телефонных переговоров лидеры парламентских партий региона поздравили губернатора с победой на выборах. Исполнительная и законодательная власть продолжат конструктивное сотрудничество в интересах Волгоградской области.

Андрея Бочарова поздравили руководители реготделений партий

Секретарь реготделения «Единой России» Сергей Горняков отметил высокий уровень организации выборов в области. Андрей Бочаров назвал активной позицию партии в продвижении интересов региона, он также отметил участие партийцев в реализации нацпроектов и проектов развития Волгоградской области.

Состоялся телефонный разговор и с руководителем фракции КПРФ в областной думе Алексеем Буровым. Он также поздравил Андрея Бочарова с убедительной победой и поблагодарил за качественную организацию выборного процесса. По его словам, это позволило кандидатам представить свою позицию. Глава региона выразил надежду на дальнейшее взаимодействие с КПРФ в части социально-экономического развития области.

Поздравил Бочарова с уверенной победой руководитель реготделения «Справедливой России» Дмитрий Калашников. Глава региона назвал позицию партии конструктивной по многим вопросам, заявил о готовности сотрудничать и дальше при реализации проектов развития

Исполняющий обязанности координатора реготделения ЛДПР Алексей Логинов тоже положительно оценил организацию выборов в Волгоградской области. Губернатор поблагодарил реготделение ЛДПР за активную позицию по ключевым моментам социально-экономического развития. Сотрудничество с партией по развитию региона будет продолжено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру