Елена Исинбаева проголосовала за процветание волгоградской земли

Олимпийская чемпионка отдала свой голос на выборах губернатора на избирательном участке, расположенном в одном из образовательных учреждений.

Елена Исинбаева проголосовала за процветание волгоградской земли
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Марина Злобина

Елена Исинбаева сказала, что проголосовала за то, чтобы в Волгоградской области всем жилось комфортно.

Спортсменка надеется, что те люди, за которых отдадут большинство голосов, справятся с возложенными на них задачами:

– Для нашей области желаем, чтобы регион стал одним из лучших не только для волгоградцев, но и туристов.

По мнению прославленной спортсменки, одной из первоочередных задач, стоящих перед регионом, является повышение туристической привлекательности.

– Как спортсменка хочу, чтобы было гораздо больше спортивных площадок, – продолжила Исинбаева. – А спорт стал бесплатным и доступным, у нас в регионе много секций платных. Моя инициатива в этом направлении всегда поддерживается.

Олимпийская чемпионка выразила уверенность, что спорт в регионе продолжит свое развитие, и все спортивные сооружения, которые нуждаются в реконструкции, будут приведены в порядок.

– Тем более, что примеров восстановления спортивных объектов в регионе достаточно, – добавила Исинбаева. – Спортсмены будут готовиться к соревнованиям на обновленных стадионах. Это очень важно. Все, что требуется от каждого гражданина это пойти на участок и отдать свой голос.

Напомним, 8 сентября в регионе открылось 1494 избирательных участка. Жители Волгоградской области выбирают губернатора и новый состав депутатского корпуса облдумы.

Читайте также:

В Волгоградской области скончался кандидат в депутаты

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру