Бочаров проведет рабочие встречи в Алексеевском и Урюпинском районах

Бочаров проведет рабочие встречи в Алексеевском и Урюпинском районах
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Волгоградский губернатор проинспектирует ход реализации проектов по созданию современных музейных площадок, развитию молодежных центров и формированию комфортной городской среды.

В рамках комплексной работы по проектам благоустройства в Волгоградской области за последние пять лет появились около 500 современных комфортных общественных пространств. В нынешнем году работы ведутся более чем на 200 объектах. Вопросы комплексного развития территорий и улучшения жизни селян контролирует лично глава региона.

В понедельник, 10 июня, Андрей Бочаров проверит процесс благоустройства в станице Усть-Бузулукской и райцентре Алексеевка. Инспекция затронет также строительство новой дороги между Алексеевским и Урюпинским районами, после чего губернатор проведет встречу с жителями Урюпинска.

Напомним, на встрече с активом Волгоградской области, которая состоялась 5 июня, Андрей Бочаров в числе приоритетов региональных властей при реализации масштабных проектов обозначил решение системных проблем муниципальных районов, городов, поселков. Этот вопрос обсуждался и на недавнем совещании с ассоциацией муниципальных образований, по итогам которого была организована специальная рабочая группа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру