На включение в резерв управленцев мэрии претендуют 27 волгоградцев

Участники конкурса уже показали себя на индивидуальном собеседовании и тестировании, из 59 кандидатов на включение в кадровый резерв в финал конкурса прошли 27 человек. Теперь им предстоит презентовать свои идеи по развитию города.

На включение в резерв управленцев мэрии претендуют 27 волгоградцев
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Инициативы претендентов должны быть направлены на сферы молодежной политики, туризма, культуры, образования, физической культуры и спорта.

– Многие кандидаты не справились с домашним заданием – эссе и не прошли на первые этапы конкурса, – пояснили в пресс-службе мэрии. – Отсев также произошел в ходе тестирования и других заданий. В заключительном туре конкурсанты расскажут о своих идеях по развитию отрасли, на руководство которой претендуют. 

В кадровый резерв мэрии захотели вступить руководители учреждений различных форм собственности, малых и средних предприятий. В основном это менеджеры-управленцы, юристы и экономисты, педагоги и психологи. 

Все, кому удастся пройти отбор и защитить свои проекты, войдут в резерв управленческих кадров мэрии. Именно они при необходимости смогут заместить вакантные должности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру