Бочаров призвал волгоградских депутатов ГД РФ отчитаться перед жителями

Бочаров призвал волгоградских депутатов ГД РФ отчитаться перед жителями
Фото: volgograd.ru

Губернатор Волгоградской области предложил избранникам представить отчет о своей деятельности с 2016 года, а также поучаствовать в работе по нацпроектам.

Напомним, «МК в Волгограде» уже сообщал о ходе работы по реализации приоритетных проектов развития. Курируют эти процессы совет при губернаторе, а также проектные офисы и межведомственные рабочие группы. 

В ходе рабочего совещания с парламентариями и руководством регионального отделения партии «Единая Россия» в понедельник, 11 февраля, Андрей Бочаров предложил присутствующим включиться в начатую работу.

− Прошу до 1 марта представить свои предложения по вхождению в состав проектных комитетов по реализации приоритетных проектов развития Волгоградской области. Хотел бы видеть ваше активное участие и вклад на всех этапах, − подчеркнул губернатор.

Кроме того, глава региона предложил организовать встречи депутатов ГД РФ от Волгоградской области с жителями региона.

− У жителей есть потребность в информации о деятельности депутатов Государственной Думы, деятельности Федерального Собрания в целом. Такая же потребность есть у актива партии, − сообщил Бочаров. − Нужно подвести как промежуточные итоги работы всей депутатской группы, так и персональные итоги. Поэтому нужны отчетные встречи с жителями, с партийным активом, где депутаты отчитаются о проведенной и проводимой работе по отстаиванию интересов Волгоградской области.

Предполагается, что график составят до 1 марта 2019 года, а сами встречи пройдут в марте-апреле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру