Николай Семисотов: «Работая единой командой, мы достигнем всех целей»

Спикер областного заксобрания подвел итоги XVIII съезда партии «Единая Россия». Депутат отметил, что только совместная работа всех уровней власти и жителей позволит повысить качество жизни людей.

За два дня съезда единороссы обсудили ключевые направления развития страны. 8 декабря перед партийцами выступил президент Владимир Путин, российский лидер поставил новые задачи и назвал ключевые тезисы, которые должны стать «точкой опоры» при принятии проектов развития. Путин сделал акцент на объединении всех сил для решения общей задачи – повышения уровня жизни людей.

– Эти задачи касаются каждого: развитие образования, здравоохранения, социальной сферы, агропромышленного комплекса и экономики, – комментирует Николай Семисотов. – Президент подчеркнул, что выполнить масштабные цели можно лишь единой командой и с учетом интересов каждого жителя нашей страны. Важный аспект, который звучал на съезде, это работа в регионах. Представители власти должны четко осознавать свою ответственность на местах, выстроить диалог с людьми. Отрадно, что в Волгоградской области реализация проектов социально-экономического развития проходит в тесном и конструктивном взаимодействии с жителями. Об этом в том числе шла речь и на недавней встрече губернатора Андрея Бочарова с региональным активом.

Служба информации ИД «Волгоградская правда». © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру