Фанаты Аршавина устроили ажиотаж во время автограф-сессии в Волгограде

1 июня Волгоград принимал  стартовый матч Юношеской футбольной лиги ЮГ. На «Волгоград Арену» приехали звезды российского футбола Андрей Аршавин, Владимир Быстров, Динияр Билялетдинов, Егор Титов, Дмитрий Аленичев и Андрей Тихонов. Большая толпа фанатов, желая получить автографы и сделать фото, взяли гостей в плотное кольцо, и пришлось вмешаться охране.

Инцидент случился за полчаса до начала матча между юношескими командами «Ротора» и «Сочи» в холле стадиона «Волгоград Арена». Сотни волгоградских мальчишек и девчонок со своими родителями выстроились в многометровую очередь, чтобы поучаствовать в автограф-сессии кумиров и попытаться получить заветное фото.

В какой-то момент, потеряв терпение, очередь постепенно стала превращаться в неуправляемую толпу, которая буквально вдавилась в ограждение, где располагались футболисты. Сотрудники охраны стадиона быстро отреагировали, взяв ситуацию под свой контроль, а все желающие смогли получить желанные карточки звезд.

Никто не пострадал, никакой сильной давки не было, а вот ажиотаж фанатов наблюдался. Футбольное мероприятие до начала матча - организаторы, кроме приезда звезд, устроили большой праздник для детворы - посетило 7 тыс человек. И это неудивительно - Волгоград - признанный футбольный город, здесь очень много болельщиков. Возможно, именно они и помогли местному молодому "Ротору" выиграть у "Сочи" стартовый матч Юношеской лиги с разгромным счетом 5:2.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру