Нападающий из «Ротора» напал на 17-летнего арбитра

Инцидент произошел во время матча заключительного тура осенней части Первенства Волгоградской области по футболу.

Во время встречи бывший нападающий «Ротора» Михаил Мысин, выражая недовольство одним из решений помощника главного судьи, 17-летнего Владислава Мосиенкова, набросился на него и начал избивать.

Футболист нанес судье несколько ударов по лицу, а когда тот упал, принялся бить его ногами.

Сразу после этого инцидента матч был прекращен, Владислава Мосиенкова доставили в больницу, где врачи наложили ему несколько швов на лице, а также зафиксировали телесные повреждения, в том числе сотрясение головного мозга.

Родители Владислава Мосиенкова уже обратились с заявлением по поводу случившегося в полицию. Не осталась в стороне и Федерации футбола Волгоградской области. Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации потребовал пожизненной дисквалификации футболиста Михаила Мысина в соревнованиях, проводимых под эгидой Федерации футбола Волгоградской области.

Михаил Мысин является воспитанником спортинтерната «Ротора» и бывшим игроком волгоградского футбольного клуба. Он также известен по выступлениям за «Урал» (Екатеринбург), «Аланию» (Владикавказ) и «Волгу» (Нижний Новгород) и «СКА-Энергию» (Хабаровск).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру