В Волгограде в своем автомобиле расстрелян 32-летний мужчина

Сегодня около 9 часов 30 минут в Краснооктябрьском районе города Волгограда около своего автомобиля «Шевроле-Круз» обнаружено тело 32-летнего местного жителя с огнестрельными ранениями в области грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовного дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

По сообщению старшего помощника руководителя управления СУ СК России по Волгоградской области Наталии Куницкой, потерпевшего расстреляли неизвестные в то время, когда он находился в своем автомобиле, припаркованном во дворе дома 15 по улице Репина. Киллеры произвели не менее двух прицельных выстрелов в мужчину предположительно из пистолета Макарова, после чего скрылись с места преступления.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также лица, причастные к убийству.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру